Консультации / Хирургия

Боли в ногах

Здравствуйте! Меня завут Елена мне 32 года. 3 месяца назад начали побаливать икры на обоих ногах. Помогало только растирание обезбаливающими гелями. Месяц назад утром с просони начала потягатся вытянула ноги и на одной ноге со страшной болью появилась шишка примерно 3 на 3см и высота примерно 1,5-2см. Я начала резко растирать ногу она исчезла. Теперь я ногу не напрягаю так как появляется ощущение что она опять вылезит. Постоянно перематываю битами. По тихоньку хожу. Боли остались иногда похожи на ток по ногам. У врача ещё не была так как недавно приехала с заграницы. Что это никто не знает. Мне очень страшно. Подскажите пожалуйста что это может быть((
Описанная Вами клиническая картина характерна для целого ряда заболеваний сосудистого, неврологического, хирургического и сочетанного характера. Начинать необходимо с обращения к хирургу для проведения осмотра, УЗИ сосудов нижних конечностей и стимуляционной ЭНМГ большеберцового и малоберцового нервов.
Консультация врача хирурга на тему «Боли в ногах» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 сентября 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.