Консультации / Болезни сосудов

Варикоз вен м таза Тромб параметрия

Здравствуйте, на УЗИ органов малого таза нашли тромб в параметрии слева и варикоз вен малого таза. Тромб на фоне приёма ярины плюс, варикоз был и до этого. К кому обратиться с этим? Сосудистый хирург окажет ли помощь? Мне 23 года, беременности и родов не было.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, Вам надо к сосудистому хирургу. В данный момент Ярину нужно отменить и начать колоть клексан подкожно 0,6-0.7 мл. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович