Консультации / Онкология

Можно ли принимать эти лекарства при меланоме

Здравствуйте! В 2017 году была прооперирована по поводу меланомы кожи головы, 2б стадия, была биопсия лимфоузла (чисто) и интерферонтерапия год. Сейчас ремиссия. У меня повышен пролактин, мастопатия, акне, можно ли по рекомендации гинеколога принимать следующие препараты: каберголин, бромокриптин, верошпирон. Врач говорит, что необходимо снизить уровень гормона. Не противопоказаны ли они при моей ситуации с меланомой?
Добрый день. Никогда не слышал о взаимосвязи этих препаратов с риском рецидива меланомы.