Консультации / Отоларингология

Странное ощущение в ухе

Добрый день, столкнулась со следующим. Когда высовываю палец из уха, через секунду ощущение, как будто сверху в ушном проходе опускается стеночка. Такое ещё бывает, когда сильно зеваю или сглатываю(но не всегда). Серной пробки я не обнаружила, да и не похоже на то (сталкивалась). Никаких изменений, кроме этого не замечаю. Что это может быть? может быть, что-то можете посоветовать? Заранее большое спасибо.
Добрый день! Обратитесь к оториноларингологу для осмотра. Возможно, есть мелкое инородное тело в ухе (например, волос), либо имеется дисфункция слуховой трубы.
Спасибо вам большое! Это действительно было инородное тело) руки просто не доходили ответить!!