Консультации / Терапия

Помощь консультация

Повышенное давления головные боли все как в тумане Здравствуйте меня зовут Дмитрий мне 23 года год назад меня стало мучать давления цифры достигают 145на 90 . Настоял чтобы отправили на обследования в больницу .там проверили все. поставили диагноз вегетососудистая дистония по гипертоническому типу . Прописали витамины б6 . Пропил не чего не изменилось . Пошёл к местному врачу она сказала пить по жизни эналаприл . Он мне не помогает давления так и скочет . А если выпить алкоголь то с утра такое давления скочет. Постоянная слабость болит голова хожу как пьяный такое ущущения что щас завалюсь . Так же сдавал все анализы все нормально . Отправили на мрт . Там диагноз извитость артерии и тому подобное . Врач сказал это на давления не чего не влияет это врождённое . Уже год хожу к в тумане не чего делать ге хочется постоянно ухудшение состояния . Что посоветуете ?))) помогите пожалуйста . А ещё родители сказали что в детстве стоял диагноз остеохондроз
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходимо получить консультацию невролога, кардиолог. По поводу лечения проконсультируйтесь со своим врачом про бисопролол 5мг, магне б6.
Я много наслышан что очень хорошо помогает массаж . Шеи и тому подобное . Просто от остеохондроза может быть давления . Вот жду совета если поделать массаж от этого хуже не станет ?))))
Добрый день. Массаж при остеохондрозе делать можно и нужно, действительно если промассировать шейный отдел позвоночника, плечи, самочувствие улучшается. Поэтому если есть возможность проделать курс массажа. то делайте.