Консультации / Наркология

Кадировка и вывод из запоя

Женщина пьёт 1.5 года. Но перерывы есть конечно, но не большие. Хочу её закадировать, но для этого нужно сколько то дней ей ждать. Но она не сможет Можно ли её вывести из запоя и закадировать. Правда у неё ещё стенокардия.Пьет много, и бывает ведёт себя агрессивно.
Здравствуйте! А сама женщина, она согласна принять такую помощь от вас? Никто сегодня не станет лечить человека от алкогольной зависимости - против его воли, это запрещено законодательно. И почему она вообще пьет, если у нее стенокардия? Это похоже на самоубийство!