Консультации / Отоларингология

Восполнена миндалина

Добрый день, подскажите пожалуйста , долгое время (около полугода ) воспалена одна миндалина, горло не болит, бывает что не беспокоит совсем, время от бывает дискомфорт в горле (не знаю даже как описать, совсем слегка есть боль сравнить ее можно с болью когда только начинает болеть горло, боль эта не значительна даже так скажу бывает не замечаю ее). Это началось с того что заболело горло(восполнена миндалина и не много восполнены лимфоузлы) я сходил к врачу он выписал таблетки и спрей для горла (название если честно уже забыл было давно, но можно посмотреть в мед.книжке) ещё были назначены процедуры ходил на ультразвук и куф, пропил я их долго около месяца, т.к сначала не помогали в итоге горло перестало болеть, но краснота в горле и восполнение миндалины осталось (ещё врач давил на миндалину проверял на гной, ничего не было, но это было в самом начала. Скажите пожалуйста что мне лучше сделать, как поступить? Сходить ли к врачу? Если да то к какому? Может курс лечения какой нибудь пройти? (Ощущение дискомфорта дают повод как то вылечить это если это возможно). За ранее спасибо вам большое!
К вопросу приложено фото
Судя по фото, у Вас хронический тонзиллит. Вам следует наблюдаться у отоларинголога. Возможно, когда-то потребуется тонзиллэктомия.