Консультации / Стоматология

Присутствует ли на снимке костная убыль

Меня интересует присутствует ли на снимке (панорамный снимок) костная убыль?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Тут необходимо уточнить следующие вопросы: был ли данный имплантат установлен одномоменто с удалением, как давно установили имплантат, были ли осложнения после постановки и беспокоят ли вас на данный что-нибудь, кроме вопроса о потере кости?
Здравствуйте. Имплантат установлен одномоментно с удалением, 2,5 месяца назад. Сейчас практически ничего не беспокоит, иногда, при попадании пищи возникает кратковременный дискомфорт. Меня интересует присутствует ли костная убыль в области нижней правой шестерки, возле имплантата? Присутствует ли костная убыль в области левых верхней и нижней шестерок (имплантаты установлены 6 месяцев назад, одномоментно с удалением)? А также присутствует ли костная убыль в области нижних передних резцов и клыков (в этой области с язычной стороны опустилась десная на 1-2мм, предлагают пластику десны)? Правда ли в области имплантатов рано или поздно убывает кость?
Здравствуйте! По данному снимку сложно сказать, однако ели десна "опустилась" значит есть резорбция кости. Пластика десны как один из вариантов лечения.