Консультации / Хирургия

Обрезание 5 лет 09 09 2019

Здравствуйте, сыну сделали вчера обрезание, не даёт ни в какую делать ванночки, истерика. Посмотрите фото пожалуйста, все ли хорошо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Можно обойтись без перевязок, Наносите мазь офломелид (или левомеколь) до 4-5 раз в день в течение 2-3 дней, затем поливать раствором бетадина до 3-4 раз в день пока не сойдут швы. контроль у лечащего врача. с завтрашнего дня можно сидячие ванны с отваром ромашки до 10 мин 2 раза в день