Консультации / Педиатрия

В кале слизь и кровь

Здравствуйте!нам 11месяцов ,месяц назад у нас была температура 38:5несколько дней держалась обратились к врачу нас положили в инфекционнку .Пролежали там 7дней ,пили регидрон,смекту и делали антибиотики. Но кал стал лучше при выписки а слизь сохранялась но без крови.приехали домой начала довать бифидумбактерин он начал какать водичкой перестала Ловать бифидум все вроде пришло в норму а теперь опять получается через месяц меньше как выписались ,кал с кровью и слизь ,житковатый опять стул стал.Куда нам обратиться можно? Или что пропить?И что это может быть?Кал на паразитов сдавали отрицательно сказали а сое повышено в кале Тоесть врач сказал бактерия какая та есть и всё на этом.Получается опять вернулась то что мы лечили.
Здравствуйте! Вам нужно сделать анализ кала на дисбактериоз, а так же анализ кала на скрытую кровь. Возможно у малыша непереносимость белка коровьего молока. Слизь так же бывает в стуле на мучные и сладкие продукты. Исключите из рациона малыша хлеб, печенье. До получения анализов ничего не нужно принимать. Лечение вам назначит врач по результатам обследования. Здоровья вам!
Спасибо!Молоко перестала добавлять в чай вроде перестаёт ,нормализуется. Он на гв.А молочные кашки из магазина можно?
Можно безмолочные и безглютеновые! Постарайтесь придерживаться безмолочного рациона пока.
Спасибо вам ,за ответ!!!)))