Консультации / Неврология

Эпилепсия или нет

Добрый вечер! Моей дочке 8,5 месяцев. Примерно с 5 месяцев стали наблюдаться наклоны головы вперёд в положении на четвереньках. Мы прошли обследование у себя в городе, мрт головы и шеи, ээг с видеомониторингом в течении 3 часов в режиме сна и бодрствования. Никаких признаков эпи не было обнаружено. Было получено лечение в виде массажа воротниковой зоны и уколы церебролизина по 1 мл 10 шт. После этого дочь села самостоятельно в 6,5 месяцев, залепетала. Далее наклоны головы изменили свой вид. Они так же продолжались в положении сидя и на четвереньках, но с девиацией головы влево и вниз. Периодами наклоны пропадают на неделю и более, затем возвращаются.ни один врач не может поставить точный диагноз. Склоняются к детской неэпелептической миоклонии, но при этом для подстраховки назначают кеппра. Во время наклонов головы сознание не теряет, глаза не закатывает, нет замираний или вздрагиваний. При необходимости, могу выслать видео. Заранее благодарю.
Нужны видеозаписи и ЭЭГ-видеомониторинг непосредственно во время этого наклона.