Консультации / Офтальмология

Прозрачные пузыри на белке глаза

Добрый день. Больше недели назад обнаружила на глазу пузырьки, при надевании линз, подумали что задела ногтем или раздражение, пошла к врачу , сказал что вялотекущий конъюнктивит, прописали тобрадекс, хилопарин, и массаж салфетками блефаклин, прошла неделя как пользуюсь каплями, эффекта ноль, от линз, косметики отказалась. что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Наша клиника не занимается данным направлением, мы работаем с микрохирургией глаза. Вам следует обратиться к офтальмологу по месту жительства.