Консультации / Терапия

Волдыри у корня языка

Здравствуйте! Немного приболела, температуры-кашля нет, но покраснело горло. Пару дней назад заметила на миндалинах белые пятна (переболела ангиной год назад, быстро выписали), они прошли без лечения сами, а сегодня я заметила на языке (у корня) волдыри и налёт. Красные точечки ещё. Очень испугалась, уже что только не передумала. Я курю (бросаю). К врачу попаду через пару дней. Подскажите, пожалуйста, что может быть и какую первую помощь оказать!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Никакой патологии на вашем языке и не вижу, для динамического наблюдения обратитесь к терапевту, стоматологу.
Благодарю за помощь, а то уже вся распереживалась!