Консультации / Кардиология

Холестерин

Раньше холестерин был в норме.что по анализам можете сказать?смотрю ЛПВП низкий,что мне делать,что ждёт,врач прописал статины я их боюсь .бегаю плаваю не курю за последнее время похудел а он вырос.заранее спасибо!Гипертония со стажем,принимаю престанс 10/10,коронал 5мг.давление в норме.ЭКГ -ЭОС влево,неполная блокада пучка Гиса.УЗИ все показатели в норме,есть гипертрофия незначительная.мочевая кислота повышеная принимаю аллопуринол.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Большее внимание стоит уделить триглицеридам, чем ЛПВП. Выполнялось ли дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов? Рост-вес?
Рост 182 вес 106
Выполнялось ли дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов?