Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на лице что мне проверить При наличии такой сыпи

Здравствуйте, пожалуйста подскажите мне что делать? Я уже не знаю. У меня в начале 2019 года началась сыпь на подбородке и щеки внизу. Я сходила к дерматологу проверила печень и почки, вроде нормально сказали, но все ухудшалось. И с лица взяли анализ какой то и сказали что это коринебактериум спп (врач не объясняет что это а в интернете нет никакой информации). Выписывали антибиотики и разные Лекарства. Через около полу года все почти прошло, остались шрамы. Последняя мазь просто сожгла мне лицо но только после у неё у меня были улучшения. Проходила я около двух, трёх месяцев и сейчас опять начинаются эти высыпания. Пока только несколько их. Что мне делать пожалуйста посоветуйте. Что мне нужно ещё проверить? И что это такое коринебактериум ? От чего он? И как с ним бороться???? ( на фото, разные стадии. В начале какая была сыпь и дальше. На последней шрамы и новые прыщи выходят )
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам следует проверить гормональный фон (на 3-5 день менстр. цикла сдать гормоны ФСГ, ЛГ, пролактин, дигидротестостерон, эстрадиол, прогестерон) и сделать УЗИ органов малого таза.