Консультации / Стоматология

Зубная боль

Добрый день, у меня начал постанывать верхний 6 левый зуб, начал принимать антибиотики цифран,полоскать содой. Спустя два дня зуб прошел,было ощущение,что припухла десна над левым клыком,но при визуальном осмотре ничего не было видно. На данный момент нахожусь в море на работе,и рейс закончиться через два месяца. Сейчас он меня не беспокоит,но не могли бы вы сказать,что это может быть такое и смогу ли я с этим зубом столько проходить еще два месяца до посещения стоматолог?
Здравствуйте! Без осмотра и снимков сложно что-ли вам ответить. Антибиотиком вы смогли побороть симптомы, но не причину. Надеюсь, что ваши симптомы или их обострение не побеспокоят вас в течении ближайших месяцев, однако рассчитывать на это не стоит.
Здравствуйте,опять вам пишу. Зуб этот перестал болеть,но потихоньку появилась шишка на десне,фото прилагаю, при еде не болит,на холодное и горячее так же не реагирует,пока просто дискомфорт,осталось мне месяц до конца рейса,скажите я смогу без серьезных последствий протянуть ещё месяц,или надо принимать какие то экстренные меры?
К вопросу приложено фото
Данная шишка это формирование свищевого хода. Не самый благоприятный признак.