Консультации / Неврология

Эпилептический приступ или нет

Здравствуйте! Мне 30 лет. Более 5 лет назад было несколько приступов (штуки 4-5), обморок с судорогой то Руки, то Ноги...перед приступом закладывало уши и слышались голоса, либо как будто я слышу свои мысли... Ставили сначалапилепсию, потом гипоксию Могза из за Больших полипов в носовой прости. Сделали операцию и приступов больше не было. Сегодня услышала голоса в голове, потом точно не помню, потом поняла, что прикусила язык и затошнило, вырвало... при этом не было падения и судорог (тк тело после не «устало» не болело, не было напряжено)...спать после не хотелось... Может ли быть эпилептический приступ без судороги и падения, но с прикусываете Языка? Как понять, был ли приступ больному? Спасибо!
Добрый день! Нужно провести видеоЭЭГмониторинг, дневной или суточный, и обратиться к эпилептологу очно. С уважением, Жигалова Е.Н.