Консультации / Отоларингология

Белые пятна на горле

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что с горлом и чем лечится. Сегодня появились пятна на горлае и температура 37и5. Глотать не приятно, будто ком в горле. Фото сделала, не знаю поймете ли что нибудь по нему. К лору на запись не пробиться, а чем лечить не знаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас начинается ангина. Необходим прием антибактериального препарата Аугментин 875 мг *2 раза в день, полоскание горла антисептиками, рассасывать имудон, внутрь на ночь супрастин. Соблюдать домашний режим, ограничить контакты с окружением.
Добрый вечер. Я хочу спросить про антибиотики, так как у меня аллергия на амоксицилин (боюсь пить до жути) может заменить на азитромицин? Температуры нет больше, целый день следила за ней. Обязательно ли вообще пить антибиотик?
Азитромицин при ангине не работает. Лучше тогда обойтись без а/б препаратов, только местная санация.