Консультации / Хирургия

Камешек в ране

Здравствуйте! Ребенок упал на детской площадке. Есть ссадины и на лбу в ранку попал камешек. Во время обработки дома ушёл глубже в ранку. Конечно поехали в больницу. Но там вынимать отказались. Сказали или сам выйдет или там и останется. Мне не спокойно. Как так... что делать? Успокоиться и ждать,зная что он там(((( ? Или ехать к другому врачу? Сказали резать смысла нет. Останется шрам. А я переживаю...
Здравствуйте! К сожалению мне для Вашей консультации необходим очный осмотр. Естественно если есть данные о том что есть инородное тело (УЗИ мягких тканей, рентген), то необходимо его удаление сразу во время ПХО, или после заживления раны.