Консультации / Гинекология

Месячные не заканчиваются

Здравствуйте мне 29 лет, не рожала, планирую беременность, пока безуспешно. последние нормальные месячные были 1 августа, закончились на 5 день как положено. 28 го августа пришли месячные, начались с мазни. 1го пошли, но все равно не обильно. В день и 1 прокладка не набежит ( обычно 3 пркл уходит). И в таком темпе идет до сегодняшнего дня. Кровь жидкая, красная, и боли в животе, ноет как в середине месячных. Получается 10 дней. При этом тест на беременность положителтный, что впервые в жизни. Я была у врача на 5 день этого безобразия. По осмотру матки не увеличина, по узи все чисто в том числе и берем нет, эндометрий 8 млм. Сказал, что похоже что это месячные идут вот так. Но это не нормально для меня, они не заканчиваются да и боли в животе уже и таблетки не берут. Грудь болит, хотя обычно с 1м днем месячных проходит. Подскажите что может быть, и какие анализы сдать, что бы уже с ними к другому врачу идти?
Добрый день! Срочно сдайте кровь на в-ХГЧ, если результата будет положительный, то повторно еще раз через день для оценки динамики. С первым же результатом следует пройти УЗИ повторно.