Консультации / Стоматология

Сколько дней болит сухая лунка после чистки

Во вторник удалили 6 правую верхнюю, зуб трехкорневой, применяли элеватор при удалёнии, на следующий день боли ужасные, я пошла к врачу, она сказала что сгустка нет, почистила и наложила йодоформ, сказала прийти на след. День. Я пришла она опять почистила и хотела создать новый сгусток, но не получилось, говорит сухая лунка. Опять наложила йодоформ. Сегодня 4 день после первой чистки, боли ужасные и днём и ночью. Пью обезболик, и она прописала антибиоты цифран ст. Сколько может дней длится эта боль и нормально ли это? Темпер нет, завтра к ней на осмотр, может ли врач положить в лунку что то обезболивающее помимо йода??? Спасибо
Врач может положить обезболивающее. Боль должна каждый день уменьшаться