Консультации / Кардиология

Результат УЗИ 6-летнего ребёнка

Добрый день,по результатам УЗИ сердца 6-летнего ребёнка было получено заключение,фото которого прикрепляю.Меня интересует,то,что подчёркнуто и выделено красным-насколько волнительно?Доктор не сказал ничего.Мои вопросы проигнорировал.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ну во-первых, врач, который делал эхо, диагност. И исследование он делает для врача, который вас направил. Он и не должен вам ничего говорить. Во-вторых, вы скинули только лишь заключение. А этого недостаточно.