Консультации / Стоматология

Опухлость языка щиплет язык жжение в полости рта

Доброго дня. Меня беспокоит опухлость языка(фото прикладываю), язык щиплет. Так же жжение в ротовой полости. Сухость во рту и какой-то железный привкус на языке. До этого момента долго лечился от кашля, месяца два принимал много лекарств ,включая антибиотики и ингаляции. Еще тогда начало беспокоить легкое жжение во рту, которое то проходило то появлялось. Стоматолог взял Неделю назад соскоб с полости рта. Обнаружили гранулы кандиды в небольшом количестве. Было назначено лечение-флюкостат 50мг , дифлюкан сироп, ларипромт и кандид. Так же полоскание ромашкой и шалфеем+диета. На третий день после обработки полости рта кандидом жжение усилилось + начал щипать язык. Такая же реакция была на ларипромт. Я их отменил. Флюкостат, дифлюкан пропил до конца 7дней. Так же полоскал настоем трав. Повторный соскоб показал что кандиды нет. Но чувство жжения осталось+появилась опухлость языка. Подскажите пожалуйста, какие дальнейшие действия мне предпринять, может какие то анализы, диагностику, или к какому еще специалисту можно обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо обратиться на консультацию к гастроэнтерологу