Консультации / Гематология

ОАК при беременности

Здравствуйте, у меня беременность 14 недель, сегодня сдала анализ крови, результат такой: Соэ 28 WBC 5,69 RBC 3,84 HGB 117 HCT 33,0 PLT 182 LYM % 29,9 MON % 6,9 Подскажите пожалуйста, является ли нормой соэ? И не понижен ли гемоглобин? Заранее спасибо! Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Это нормальные показатели крови для данного срока беременности, СОЭ норма при беременности до 45 мм/ч, Гемоглобин также в норме.