Консультации / Гинекология

Прием таблеток Линдинет 20

Здравствуйте! Подскажите, как принимать Линдинет.20 для задержки месячных? В инструкции сказано: "С целью задержки менструации таблетки следует принимать из новой упаковки без соблюдения перерыва. Менструацию можно задерживать так долго, как это необходимо, до конца приема последней таблетки из второй упаковки". То есть я могу выпить не всю упаковку, а просто добавить к обычной 21 таблетке ещё несколько таблеток и потом сделать обычный 7-дневный перерыв?
Здравствуйте. Такой приём не желателен и может вызывать гормональный сбой. Лучше принимать препарат 2 упаковки подряд, без перерыва.