Консультации / Хирургия

Возможно ребёнок проглотил стекло

Добрый вечер, сегодня на прогулке дочка возможно проглотила стекло примерно 2 на 1,5 см. Дочери 1 год 4 месяца. Когда я попросила открыть рот во рту ничего не было, ребёнок после этого ел и спал и даже сходила в туалет, где через 2 часа. В кале ничего не было. В больницу я все таки поехала, но хирург сказал что ему нужен ренгена. От ренгена я отказалась так как знаю что стекла там не увидеть. Хирург говорит что может быть и кровотечение и все что угодно. Теперь вот сижу и себя ругаю, может надо было все таки сделать ренген. Подскажите как понаблюдать за ребёнком и на что обратить внимание и делать ли рентген. Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте! Обязательный повторный осмотр детского хирурга, ежедневное наблюдение, Рентгенологическое исследование, ФГС.
Добрый вечер! Сегодня 3 сутки после нашего ЧП, был ещё стул у дочи крови не было, аппетит в норме, настроение тоже. Можно уже успокоиться?
Здравствуйте! К сожалению без очного осмотра каких либо прогнозов дать не могу. Рекомендую наблюдаться у лечащего врача.