Консультации / Сексология

Чувствительная головка

Здравствуйте Мне 21 год У меня очень чувствительная головка Открывается спокойно При открытии крайней плоти головка очень чувствительна к прикосновениям Время полового акта колеблется от 5 до 30 минут Но приходится останавливаться, чтобы не было преждевременной семяизвержения Знаю, что надо сделать обрезание, чтобы головка загрубела, но пока это не представляется возможным Как можно снизить чувствительность? Чем зафиксировать плоть, чтобы головка была оголена и загрубела обтираясь об ткань? И после того, как загрубеет, не вернется ли назад высокая чувствительность? И какую мазь использовать, чтобы этот процесс был менее болезненным
с таким вопросом лучше обратиться к андрологу, сделать обрезание, но пока можно использовать кремы с анестетиками - типа лидокаина Эмла или мятного масла (гели продаются в аптеках и секс-шопах); посоветуйтесь с андрологом/, может можно использовать фиксирующие кольца для крайней плоти.