Консультации / Гинекология

Переход с одних ОК на другие

Подскажете, как правильно перейти с низкодозированных ОК на микродозированные ОК ( в моем случае с модэлль пьюр на линдинет 20)? В разных инструкциях по разному написано: где то написано, что нужен 7-дневный перерыв, где то написано в 1й день кровотечений отмены, где то, сразу после окончания старой пачки ОК
Здравствуйте. Нет, перерыв не нужнен. После окончания приёма препарата модель пьюр, начинают принимать Линдинет 20. То есть в первый день кровотечения отмены.