Консультации / Хирургия

Панариций

Здравствуйте, Владимир Иванович! Недели три назад появился околоногтевой панариций и был вылечен в местной хирургии. Уже почти и следа нет. Понемногу набиралась жидкость, но не гной.. Гной появился только тогда, когда же жидкости некуда было выходить, тогда и кожа припухать стала. Похоже ли на вирусный панариций? Бывает ли такое? Сейчас немного колит моментами, а ведь уже зажило.. Какие ваши предложения? СПАСИБО!!!
Здравствуйте, это последствия панариция - такое очень часто , особенно если рядом проходил нерв. Еще не менее года будет Вас это беспокоить.