Консультации / Педиатрия

Ребенок 2 с половиной лет постоянно писается во сне.

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам вот с такой проблемой: моя дочка (ей 2,6 годика) постоянно писается во сне. Это проявляется и днем и ночью и не единожды. В активном состоянии такого нет: ребенок давно знаком и дружит с горшком и унитазом. Пьет жидкости не много... не знаем что и думать и куда обратиться..
никуда. писать во сне до 4-5 лет - это норма. не давайте много пить воды на ночь, сдайте анализы мочи и если там все в норме. длите дозревния нервных центров а пока поднимайте писать или подстилайте клеенку.