Консультации / Онкология

Родинка

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, опасна ли данная родинка? В объеме 0,2 мм, не растет, однако беспокоит пигментация. Оно уже давно, точно не могу припомнить, когда именно оно появилось. Фото прикладываю. Спасибо за Ваш ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Оценку "опасности" не проводят по фотографии, для этого необходим очный осмотр онкодерматолога с проведением дерматоскопии.