Анализы по беременности

анонимно, женщина, 29 лет
Здравствуйте,вы можете сказать что с анализами

Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Когда был первый день последней менструации? В посеве выявлена E. Coli в титре, превышающем норму. Требуется проведение санации с использованием системных антибактериальных препаратов и местных комплексных препаратов после 16 недель беременности.

анонимно
Первый день месячных был 13.05.2019 Сейчас 16 неделя

Суханова Мария Эдмондовна
Анализ крови соответствует сроку беременности. Необходимо обратиться к своему лечащему доктору для назначения терапии Е. coli согласно выявленной антибиотикочувствительности. К терапии добавляются препараты интерферона с антиоксидантами витаминами С и Е в свечах для профилактики внутриутробной инфекции.