Поостамол УНО свечи

анонимно, женщина, 33 года
Здравствуйте! Мужу выписали простамол УНО и простамол свечи. Но в аптеках есть только капсулы, говорят что данного препарата не существует свечей. Уточнить у лечащего врача нет возможности в ближайшее время. Подскажите, пожалуйста, это ошибка врача или же капсулы можно принимать как свечи?

Отвечает Цыгикал Александр Евгеньевич
уролог
Здравствуйте. Простамол в свечах не существует, есть витапрост