Консультации / Сексология

Не могу возбудиться

Здравствуйте, мне 23 года, партнёр один, оба первые друг у друга, половую жизнь начали относительно недавно. Занимаемся сексом раза 2-3 в неделю иногда чаще. Парееь возбуждается быстро, а я практически нет, очень редко я немного возбуждают. Парня люблю и очень им дорожу и естественно хочу сделать ему приятно,но из за того, что я не чувствую возбуждение, обычно я сухая, в процессе уже вроде начинаю возбуждаться. Удовольствия не получаю, мне по большей части не приятно, а иногда чувство, что просто натирает. Бывает конечно периоды, когда вроде становиться приятно, но потом снова все потухает. Иногда,после того, как закончим бывает неприятное ощущение, словно жет там. Оргазм получила клиторный только пару раз. Очень не хочу потерять парня из-за своих проблем , секс бывает из-за этого не особо продолжительный, жду когда он кончит и заканчиваем. Почему я не возбуждают, что происходит?
Здравствуйте! Как вы относитесь к сексу? Есть ли влечение к другим мужчинам? Есть ли влечение во время мастурбации? Когда впервые возникло сексуальное влечение? Что этому способствовало?