Консультации / Неврология
Липома и киста
Здравствуйте подскажите пожалуйста беспокоит головные боли ,головокружения ,бессонница , слабость и нервозность . Три года назад обнаружили липому и кисту может быть это причиной и что с ней делать надо ли уделять ? Липома растет несмотря на то что проходила лечение у невролога . Все предоставлю в фото лечение снимки и результаты мрт . Заранее спасибо .
К вопросу приложено фото

Добрый день! Какое Лечение назначил невролог по поводу липомы? С уважением, доктор Григорьев.