Консультации / Гинекология

Не стабильный цикл планирование беременности

Здравствуйте.Планируем беременность,решила проверить гормоны,так как цикл не всегда стабильный.от 28 до 46 дней.После сдачи гениколог указала,что превышен гормон 17-ОН,прописала дюфастон.скажит,сильное ли отклонение от нормы в этом гормоне,да и в целом по результатам?сдавала на 15 день цикла.спасибо за ответы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Гормоны крови сдаются на 3-5й день цикла, в остальные дни - нет смысла. Но даже на 15й день цикла - всё более менее прилично. С уважением, Романенко А.Н.