Консультации / Хирургия

Боль в спине

Здравствуйте. Около года назад появилась тянущая боль в спине ближе к пояснице, не могу долго стоять, ходить, комфортнее всего сидя и лежа на животе. Пробовала мази Вольтарен, Кетонал, пила обезболивающее Кетанов, принимала Мелоксикам, было облегчение но ненадолго, боль снова вернулась. Сейчас когда боль усиливается периодически принимаю Найз. Ко врачу идти боюсь, я полная и вдруг там смещение позвонков или еще что что требует только операции. Что это может быть?
Здравствуйте! Без полноценного обследования можно лишь гадать. Но в этом нет никакого смысла и легче от гадания не станет.