Консультации / Терапия

Лимфоузлы и ОАК

Здравствуйте, мне 20 лет, год назад увеличились подчелюстные лимфоузлы, потом немного подушные, за год так и не прошли, болят иногда, особенно когда зеваю, боль такая будто бы внутри миндалины, был у терапевта, прописали амоксиклав 7 дней, 2 раза в день по таблетке, и горло поласкать фурацелином, курс прошёл, но лимфоузлы остались. Пока лечился антибиотиками, попутно сдал ОАК, хотел бы у вас поинтересоваться, нет ли тут серьёзных отклонений, которые бы могли меня подтолкнуть на посещение онколога.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Серьезных изменений в анализе нет. Для контроля можно повторить анализ через месяц в той же лаборатории.