Консультации / Гастроэнтерология

Поставили диагноз Дисбактериоз..

Добрый день Елена Генадьевна! Я сейчас в отпуске в деревне.. Мучаюсь поносом (ярко жолтого цвета) после отравления, больше месяца. Местный доктор на глазок посоветовал.Фуразолидон.Бифидобактерин.Ношпу.Мезим. Не помогло. Сдал анализ кала (бак.) Ездил за 100км в Тамбов. Фото анализа прикрепил. Доктор (гастроэнтеролог) по анализам- назначил лечение. Энтерол.-на 7 дней 2т-2раза в день. Затем Бактистатин. Лечусь 6 дней. Но понос переодически бывает ,есть температура 37,2- 37,5 Может нужны лекарства посильнее. Знакомве советовали = вобензин?? . Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Светлана. 1. Анализ Ваш я не вижу. 2. Лечение, извините, здесь не расписываю...3. Вобэнзим точно не сильнее, он другой :)