Консультации / Отоларингология

Лимфаденит после операции рецидивирующий

Здравствуйте. Начну с того, что в августе 2018 мне удалили миндалины (с тонзиллитом проходила год, а за полгода до операции поставили шейный лимфаденит. Тогда часто болели колени, нос последний месяц не дышал (врач ставил ринит), начались осложнения и инфекция пошла в лимфоузлы и дальше по организму - со слов врача). Прошел год с операции, но лимфаденит не исчез, и как я думаю, перешел в хроническую форму. Они постоянно рецидивируют - малейший ветерок, температура 37.0-37.6 - выше не поднимается. Увеличиваются лимфоузлы на шее, под ушами, подчелюстные. Боли усиливаются из-за чего приходится пить обезболивающие. Плохое самочувствие постоянно (вне зависимости от рецидива или ремиссии). В момент рецедива становится еще хуже: чувствую себя плохо (слабость, вялость), частые головные боли, иногда болят колени и локти (достаточно редко после операции). Бывает фарингит - задняя стенка становится красной. Брали анализы крови - в основном все в норме, иногда небольшое воспаление в крови врачи видели. Делали узи лимфоузлов зимой 2019 (см. фотографию). Там мне еще раз поставили - шейный лимфаденит (но изменений не обнаружили) Отправляли к онкологу - посмотрел, и ничего не нашел. Скажите, пожалуйста, что можно предпринять в этой ситуации? К слову, весной была на озонотерапии (внутривенно), в надежде, что хотя бы станет полегче, но после прохождения курса, все вернулось в двойном размере.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо пройти курс лечения у иммунолога.