Консультации / Онкология

Папилярная серозная карцинома яичника

Здравствуйте Юлия Анатольевна, 21.08. 2019 мою маму прооперировали, т.к. у нее аллергия химию отказались делать, подскажите пожалуйста, как нам поступить, вся семья очень переживает.Может все таки можно что то сделать.Фото прилагаю.Огромное спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По идее, ей показана профилактическая химиотерапия. Но можно ли ее делать, я не могу сказать. Судя по всему, анамнез аллергический у нее непростой. Я думаю, можно обратиться к специалисту-аллергологу с этим вопросом.