Консультации / Отоларингология

Образования на миндалине

Здравствуйте.Недавно перенесла обострение тонзиллита.Болело горло,голова,было ощущение комков под челюстью,оттадавало в ухо слева,небольшая слабость.В основном дискомфорт был с левой стороны.Сейчас мне легче,температуры нет,глотать практически не больно. Осмотрела горло с фонариком.Удалось увидеть в самом низу левой гланды несколько казеозных пробок(видимо именно они мне до сих пор мешают и царапают) ,а самое главное заметила наверху какие-то странные образования,как волдыри.При свете фонарика они кажутся беловатыми,а при обычном освещении под цвет слизистой.Горло в этом месте еще немного беспокоит.Очень себя накрутила,что это что-то страшное.К ЛОРу только через неделю.Посмотрите,пожалуйста,что это за образования.Прилагаю ниже фото.Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Так обычно выглядят нёбные миндалины при хроническом воспалении. Беспокоиться нет причин.