Консультации / Педиатрия

Закатывание глазами

Добрый день. Подскажите пожалуйста,что делать в нашем случае,ребенок,6 месяцев,примерно полтара месяца назад начал кивать головой по типу"да-да",мы пошли к неврологу,сделали вээг,все было хорошо,выявили что это просто новая умелка,потом это само собой прекратилось,потом опять так же началось,снова прекратилось,буквально сегодня ребенок опять так начал делать только уже с закатывание глаз(лежим в КИМе ,с диагнозом коклюш) если это как то вдруг взаимосвязанно. Что у нас может быть?
Без осмотра не скажу. Надо видеть ЭЭГ, при необходимости переделать.