Консультации / Стоматология

УЗИ височно нижнечелюстного сустава

Добрый день! Врач посоветовал обратиться с ребенком 2 месяца к стоматологу для УЗИ височно нижнечелюстного сустава (снять обозрение на вывих, либо перелом и тд) так как ребёнка беспокоит сустав и опухшая щека. Но я не нашла где бы мне это смогли сделать. Подскажите, пожалуйста, такая процедура вообще поводится? Быть может она по другому называется или к другому врачу нужно обратиться? Спасибо!
Здравствуйте! Я бы посоветовала показаться ещё одному специалисту: хорошему педиатру или детскому стоматологу-хирургу. Я в очень крайних случаях посылаю таких малышей на МРТ или ОПТГ с суставами. Узи тут вряд ли что-то покажет.