Консультации / Наркология

Передозировка амфетамином

Двое суток назад принял дозировку 400-500 мг амфетамина в течении 2 часов, не спал 37 часов. За 2 дня до этого мдма ~300мг и мефедрон количество не помню. Теперь не могу есть, пить, сразу начинается рвота, моча ,как оранжевый сок, температуры нет и давление нормальное, в больницу ехать боюсь, потому что найдут наркотики в крови или моче. Что вообще делать, пробовал пить полисорб и тд, все равно просто рвет, если пью от 300 мл воды. Так вторые сутки.
Здравствуйте! В этом случае, показано лечение в токсикологическом или наркологическом стационаре. Полисорб и активированный уголь проблему не решат. Не теряйте время, если не хотите остаться инвалидом.