Консультации / Неврология

НСГ ребенку в 1 5 месяца

Здравствуйте. Сделали нсг ребенку в 1месяц 19 дней если точнее. Передние рога боковых желудочков справа 4.6мм.слева 4.7мм. Заключение дилатация передних рогов боковых желудочков.врач назначила цераксон. Стоит ли принимать?
Здравствуйте. Прием цераксона напрямую не связан с дилятацией желудочков. Цераксоном лечат постгипоксические изменения, в том числе и дилятацию. Скорее всего при осмотре выявлены клинические нарушения. Назначения врача выполняйте. С уважением, Алла Васильевна