Консультации / Аллергология и иммунология

Не проходит сухой кашель уже около года

В прошлом году заболела бронхитом, вылечилась, но кашель остался и перед этим появились еще высыпания на теле, взяли соскоб и сказали что это аллергия, затем в частной клинике меня осмотрели и сказали что у меня по стенке горла течет с носа и из-за этого образуется кашель, диагноз написали аллергический ринит и хронический тонзиллит, выписывали антибиотик Азитромицин, капли в нос и ничего из этого мне не помогло Также сдавала анализы на иммуноглобулин iE и на аллергены, всё было в норме Уже почти год я хожу с сухим кашлем, ночью закладывает нос, а утром чувствуется что во рту сопли, температура каждый день 37-37.3 не проходит, высыпания также остались, но меньше, пробки на миндалинах Неделю назад опять ходила к врачу в платную клинику и там сказали тоже самое(течет по стенке горла, аллергический ринит) капли и ингаляции не помогли Подскажите, что мне делать? Какие анализы сдавать? И может ли быть это стафилококк в носу или во рту?
К вопросу приложено фото
Какие капли? Как долго? Фото плохого качества, можно предположить атопический дерматит.
Капли виброцил, полидекса и на ночь авамис Неделю назад выписали дезринит, пока пробую эти капли, но кашель не проходит, есть эффект - на утро нет неприятного ощущения во рту и меньше соплей стало. Эти пятна на ногах становятся красными после душа и чешутся, мажу белодермом и они со временем проходят, но потом появляются новые. Раньше эти пятна были на руках и на ногах, мне выписали белодерм и они постепенно прошли, но сейчас иногда появляются
К вопросу приложено фото
Возможно, монетовидная экзема. Требуется постоянное увлажнение качественными эмолентами. Интраназальные кортикостероиды (Дезринит и Авамис) нужно использовать дважды в день, одного раза мало.
А может ли быть возбудителем всего этого, кашля, насморка и высыпаний какая-либо бактерия? Типа стафилококка? Или могут ли это быть глисты?