Консультации / Дерматология и косметология

Прыщ или жировик над губой

Здравствуйте, над верхней губой не так давно вылез толи прыщ толи жировик , твёрдый не болит , не красный, не мешает , но очень заметен на лице , из за этого сильно беспокоит . Хочу от него как то избавиться , но не знаю можно ли его например выдавить как то, или необходимо обращаться к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нет, выдавить не получится, так как выводного протока нет у образования. Это милиум. Необходимо обратиться к дерматологу-косметологу.