Консультации / Аллергология и иммунология

Подскажите пожалуйста что можно сказать по иммунограмме

Здравствуйте, у меня, подскажите пожалуйста, что можно сказать по иммунограмме, у меня с организмом происходят странные вещи, врачи ничего не понимают, посылают друг к другу, у меня уже лет 8 проблемы с поясницей и мочеиспусканием, боли в пояснице, но мочеиспускание без болей, но очень частое, ставят хронический цистит, и нейрогенный мочевой пузырь, но на каких основаниях вообще не понятно, по гинекологии все хорошо, МРТ поясницы идеально все, просто по характеру болей в спине, мне сказали, что у меня грыжа и защимление седалищного нерва, но в итоге все хорошо по МРТ, несколько раз в год помимо этого у меня поднимаемся температура до 40 почти и ломит поясницу безумно , длится это 2-3 дня и проходит , вместе с этим переодически воспаляются паховые лимфоузлы, от них тоже поднимается температура, я выпиваю антибиотик и все проходит, врачи ничего не понимают. Единственный иммунолог сказала, что возможно у меня , что-то не так из-за какой-то инфекции судя по иммунограмме. Если можно скажите пожалуйста, так ли это и что за инфекция может быть? Спасибо На фото иммунограмма и анализ крови
К вопросу приложено фото
Что в клиническом анализе крови в состоянии здоровья и при обострении? Посев мочи выполнялся? Вы не описываете признаков патологии иммунитета. Нет такого иммунодефицита, который бы проявлялся так, как Вы описываете. Как и не может быть диагноза "какая-то инфекция". Может быть воспаление какого-то органа по причине инфекции (бронхит, ринит, цистит и так далее). Помимо симптомов, учитываются и результаты анализов, в Вашем случае крови и мочи.
Я говорю все так, как говорят врачи, они не понимают ничего и говорят, что нужно искать проблему в иммунной системе, анализы есть вот только те, что я вам прислала и ещё анализ мочи и УЗИ почек и мочевого
К вопросу приложено фото
За такую долгую историю "хронического цистита" не сделали ни одного посева мочи? Ни разу не сдавали клинический анализ крови? Это очень и очень странно. Просите направление на следующий этап медицинском помощи, если локально не справляются. Повторюсь, не бывает иммунодефицита почек, поясницы или ещё какого-то места. Иммунодефицит - системное заболевание, и оно проявляется не так, как описываете Вы.
Вторичное иммунодефицитное состояние. Персистирующая герпесно- вирусная инфекция. Диагноз по мкб : общий вариабельный иммунодефицит с преобладанием нарушений иммунорегуляторных Т клеток Вот такой диагноз поставила иммунолог Что он означает? Может ли быть из-за этого ?
Нужно задавать эти вопросы врачу, который поставил диагноз без всяких, с моей точки зрения, на то оснований. Что такое персистирующая герпес-вирусная инфекция без характерных проявлений, мне неизвестно.