Консультации / Терапия

Судорогив ногах

Добрый день. Уже наверно больше месяца мучают судороги ног в основном вечером перед сном и иногда ночью. Из изменений в образе жизни: отпуск 2 недели назад(в отпуске тоже были), примерно с апреля отказалась от мучного, хлеба и пью много воды, соответственно похудела на 6 кг (с 70 до 64 кг) Подскажите с чем это может быть связано и к какому врачу обратиться.
Добрый день! Для начала нужно обратиться к терапевту, сдать все анализы, затем посетить флеболога.